Art, Antiques, Collectibles

3075 items 3075 items
No Image
Auction closed (2 day sale)
room Multi-location - see lot details

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (2 day sale)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

  • Item Type
3075 items
Per Page

PICASSO, Pablo, nach "Colombe bleue", Farblithografie/Bütten, 50 x 66, Succession Picasso, Paris, 2003, Editions Combat pour la paix, ungerahmt

ROTAR, Robert, "o.T.", Multiple-Collage (bemalte Glasplatte auf grundierter Unterlage), zwei Wachssiegel, unten rechts signiert, 20,5 x 27,5, R.

SCHUMACHER, Emil, "o.T.", Original-Radierung, mit Prägedruck, 25,5 x 11, nummeriert 3/30, handsigniert, leicht lichtrandig, ungerahmt