ZANGS, Herbert, "o.T.", Mischtechnik mit Collage (Silberpapier auf bemaltem Karton), 40 x 40,
ZANGS, Herbert, Kalender 1985, 60 x 42 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on
ZANGS, Herbert, Kalender 1985, 60 x 42 22.00 % buyer's premium on the hammer price 19.00 % VAT on buyer's premium ...[more]
ZAZA, Mo, "Dagobert Duck", Faserstift auf Folie, nummeriert 23/30, handsigniert, um 1990, aus den
ZAO, Wou-ki, "Sans titre", Original-Radierung, 18,5 x 22, nummeriert B 33/40, handsigniert und
ZILLE, Heinrich, "Vor dem Standesamt", Lithografie, 42. Blatt aus "Zwanglose Geschichten und