134
GLASSERIE, 12tlg., bestehend aus sechs Sektflöten/H 21 und sechs Weingläsern/H 17,5 (ein Glas min.
Bonn-Beuel
GLASSERIE, 12tlg., bestehend aus sechs Sektflöten/H 21 und sechs Weingläsern/H 17,5 (ein Glas min.best.), dickwandiges, farbloses Glas, Schliffdekor, partiell satiniert, unleserlich ritzsign., Besitzergravur, DEUTSCH, um 1980
Art, Antiques, Collectibles
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225