150
FRISIERTISCHGARNITUR, 3tlg., bestehend aus einer Puderdose/Dm 9 mit Puderquaste sowie zwei Schalen/L
Bonn-Beuel
FRISIERTISCHGARNITUR, 3tlg., bestehend aus einer Puderdose/Dm 9 mit Puderquaste sowie zwei Schalen/L 11,5 und 24, minst.best., farbloses Glas, roséfarben patiniert, gemarkt SAUMONT, um 1930
Art, Antiques, Collectibles
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225