358
FÜNF MINIATUREN, "Männerportraits", farbige Malerei, Dm bis 9 und kleiner, eine signiert Boquentin/
1/8
Bonn-Beuel
FÜNF MINIATUREN, "Männerportraits", farbige Malerei, Dm bis 9 und kleiner, eine signiert Boquentin/Strassburg, eine signiert Ferdinand, A. bis E.19.Jh.
Art, Antiques, Collectibles
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225