1110
VIOLA, Bill, Mappe "Hatsu-Yume (First Dream)", Original-Fotografie und Video-Kassette im
1/3
Bonn-Beuel
VIOLA, Bill, Mappe "Hatsu-Yume (First Dream)", Original-Fotografie und Video-Kassette im Originalkasten, 1981; Foto verso handsigniert, gestempelt und nummeriert 310/350, Kassette signiert. Herausgegeben anlässlich der Ausstellung im Whitney Museum of American Art 1997
Art, Antiques, Collectibles
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225