133
KONVOLUT GLAS, 3tlg., bestehend aus einer runden Schale/H 13 sowie zwei Vasen/H 15 (mit Hersteller-
Bonn-Beuel
KONVOLUT GLAS, 3tlg., bestehend aus einer runden Schale/H 13 sowie zwei Vasen/H 15 (mit Hersteller-Etikett) und H 27,5, farbloses, dickwandiges Glas, gesandstrahlt bzw. graviert, verso bez. "P", PEILL & PUTZLER, DÜREN, 2.H.20.Jh.
Art, Antiques, Collectibles
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225