369
MINIATUR, "Junge Frau in blauem Kleid", farbige Malerei/Elfenbein, signiert Emil Müller, datiert
1/2
Bonn-Beuel
MINIATUR, "Junge Frau in blauem Kleid", farbige Malerei/Elfenbein, signiert Emil Müller, datiert 1838, Messingrahmen
Art, Antiques, Collectibles
Stiftsstraße 2 - 4
Bonn-Beuel
53225