- Category,
- Item Type
2 items
Coppia di vasi in porcellana bianca e blu. Basi in legno. Giappone. XIX secolo. Mis. Alt. cm. 155 e 167 ca. Diam. cm. 48 ca. Val. 5000/8000
Piatto in porcellana policroma lumeggiata in oro. Giappone. Inizi XX secolo. Piccola felatura sul bordo. Mis. Diam. cm. 63 ca. Val. 1200/1600