- Category,
- Item Type
3 items
Piatto in porcellana fondo giallo con draghi. Cina. Inizi XX secolo. Mis. Diam. cm. 25 ca. Val. 300/500
Tazzina con piattino in maiolica con decori sui toni del blu raff. ''PAESAGGIO''. Savona. Fine XVIII secolo. Difetti. Val. 80/150