85
Pablo PICASSO SANS TITRE, 1968 Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 30/50 en bas
Pablo PICASSO SANS TITRE, 1968 Eau-forte sur papier signé en bas à droite, numéroté 30/50 en bas à gauche et daté 27.7.68 I dans la planche 15 x 22 cm Bibliographie : « Pablo Picasso, catalogue de l’œuvre gravé et lithographié, de l’œuvre gravé céramique », Georges Bloch, éditions Kornfeld et Cie, Berne, 1968, reproduite sous le n° 1699 page 254 Voir la reproduction
Estampes, Multiples, tableaux modernes, abstraits et contemporains, Sculptures / Prints, Paintings, Abstract and Contemporary Sculptures
For delivery information please telephone +33 139506982.