Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778. nach. Drei Radierungen: a) Ponte Salario. 52,5 x 74,
Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778 – nach. Drei Radierungen: a) Piazza di Monte Callo.
Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778 – nach. Drei Radierungen: a) Veduta di un Eliocamino.
Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778 – nach. Zwei Radierungen: a) Interno del Tempio di
Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778 – nach. Zwei Rdierungen: a) Casa Aurea. 51,5 x 73,5cm.
Springinklee, Hans. Nürnberg um 1480 - um 1548. Heilige Dorothea. Holzschnitt aquarelliert auf