12th Tiberius Acution

Frühjahrsauktion

12 items 12 items
(3 day sale)
room Wien, Austria

12th Tiberius Acution

Frühjahrsauktion

(3 day sale)

  • ( Lots: 1 - 527)
  • ( Lots: 528 - 959)
  • ( Lots: 960 - 1305)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.00%

to

12 items
Per Page

Messer18. JahrhundertMit SilbermontierungenHolzgriff, Lederschaft, CitrinGesamtlänge 22 cm

MesserUngarn/SiebenbürgenDatiert 1784Holzgriff, StahlklingeLänge 24 cm

Säbel MonarchieMetall vergoldetKlinge ziseliertWeyersberg & Stamm SolingenGesamtlänge 97 cm, Klinge Länge 80 cm

Säbel der österreichischen MonarchieGesamtlänge 91 cmScheide klemmt (Fotos der Klinge nicht möglich)