3 items
Prager SchuleMars und Venus17. JahrhundertÖl auf Holz9,5 x 8 cm, mit Rahmen 21,5 x 21 cm
Ideale LandschaftDeutsch-niederländische Schule17./18. JahrhundertÖl auf Eichenholzpaneel49,5 x 38,5 cm
Portrait eines Adeligen mit Pelzhut Französische Schule1. Hälfte 18. JahrhundertÖl auf Leinwand, doubliert 114 x 90 cm, mit Rahmen 151 x 124 cm