DeckelvaseRoyal Porzellan Bavaria KPMHandbemaltGemarktUnter der Glasur nummeriert 73/5Höhe 34 cm, Durchmesser ca. 20 cm
Service
2 Schalen in BlattformKPM Berlin Weißes Porzellan bunt staffiertAm Boden gemarkt23,5 x 18,5 cm
3 TellerKPM Berlin Weißes Porzellan bunt staffiertAm Boden gemarktDurchmesser 29 cm (2 Teller) bzw. 25,5 cm (1 Teller)