Remove filter- Prints & Multiples (3)
Item Type
Remove filter- Engraving (3)
- Category,
- Item Type
3 items
Lot 32
Jean Miotte - Composition, 1996Gravure originale en couleurs sur VélinSignée à la main par l'artiste
Lot 54
Antonio Segui - Juanito, 1996Gravure originale sur papier vélinSignée au crayon et numérotée 1 /
Lot 71
Oscar Wiggli - G 18 K, 1975Gravure originale sur papier BFK RivesSignée au crayon et numérotée