127
JAEGER LECOULTRE REVERSO GRANDE TAILLE. REF. 270.8.62 VERS 1995 Montre bracelet en acier avec bo
JAEGER LECOULTRE REVERSO GRANDE TAILLE. REF. 270.8.62 VERS 1995 Montre bracelet en acier avec boîtier réversible. Cadran argenté deux tons avec index chiffres arabes peints et chemin de fer, cadran auxiliaire pour la petite seconde à 6h Mouvement mécanique. Revers monogrammé GS. Bracelet cuir avec boucle déployante JLC en acier. Signée et numérotée 1753265. Dim. 42 X 26 mm Certificat. A stainless steel reversible manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.