124
ROLEX OYSTER PRECISION. REF. 6427 VERS 1973 Montre bracelet en acier. Cadran argenté avec index
ROLEX OYSTER PRECISION. REF. 6427 VERS 1973 Montre bracelet en acier. Cadran argenté avec index bâtons appliqués et seconde centrale. Lunette striée et verre plexi. Mouvement mécanique. Couronne et fond vissés. Bracelet Rolex Jubilé en acier avec boucle déployante. Signée et numérotée 3707794 Diam. 35 mm Etui Rolex A stainless steel manual winding wristwatch by Rolex.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.