118
ROLEX CELLINI. REF. 3834 VERS 1970 Montre bracelet avec boîtier rectangulaire en or gris. Cadran
ROLEX CELLINI. REF. 3834 VERS 1970 Montre bracelet avec boîtier rectangulaire en or gris. Cadran argenté avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique, cal. 1600.Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier Rolex. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 2340376. Dim. 28 X 22 mm A white gold manual winding by Rolex.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.