102
OMEGA CHRONOGRAPHE ANNEES 60 Montre bracelet avec chronographe en or rose, boîtier rond avec ans
OMEGA CHRONOGRAPHE ANNEES 60 Montre bracelet avec chronographe en or rose, boîtier rond avec anses "" spider "". Cadran argenté (piqué) avec index flèche appliqués et aiguilles sauge. Trois compteurs pour la petite seconde, totalisateurs des 30 minutes et des 12 heures du chrono, échelle tachymétrique. Mouvement mécanique, cal. 321. Bracelet cuir avec boucle ardillon. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 11084591. Diam. 35 mm A pink gold chronograph manual winding by Oméga.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.