99
DIHOR INCABLOC ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune avec boîtier rond. Cadran argenté rayonnant
DIHOR INCABLOC ANNEES 60 Montre bracelet en or jaune avec boîtier rond. Cadran argenté rayonnant avec index chiffres arabes et flèche appliqués, seconde centrale. Mouvement mécanique. Fond gravé "" A Adolphe Banet, vice-président, des administrateurs du temple des tournelles "". Bracelet tissé en or jaune avec boucle simple. Cadran signé. Numérotée 5278 Diam. 33 mm Poids brut : 65,5 gr A gold manual winding wristwatch by Dihor.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.