98
JAEGER LECOULTRE ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune avec boîtier rond extra-plat. Cadran arge
JAEGER LECOULTRE ANNEES 50 Montre bracelet en or jaune avec boîtier rond extra-plat. Cadran argenté avec index flèches appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune avec boucle simple. Signée et numérotée 157132. Diam. 33 mm. Long. 20 cm. Poids brut : 71,5 gr A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.