95
JAEGER LECOULTRE ANNEES 60 Montre bracelet avec boîtier rond extra-plat en or jaune. Cadran arge
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
JAEGER LECOULTRE ANNEES 60 Montre bracelet avec boîtier rond extra-plat en or jaune. Cadran argenté avec index bâton peints. Mouvement mécanique.Bracelet cuir avec boucle ardillon Signée et numérotée 800920. Diam. 32mm A gold manual winding wristwatch by Jaeger Lecoultre.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
Espace Tajan
37 rue des Mathurins
Paris
75008
France
For delivery information please telephone +33 153303030.