72
CARTIER TANK LOUIS CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier rectangulaire. Cadra
CARTIER TANK LOUIS CARTIER Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier rectangulaire. Cadran blanc avec index chiffres romains peints et chemin de fer, aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique. Couronne sertie d`un saphir cabochon. Fond monogrammé GMR. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune Cartier. Signée et numérotée 1612 Dim. 28 X 21 mm A gold manual winding wristwatch by Cartier.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.