71
CARTIER TANK LOUIS CARTIER Montre bracelet en or jaune avec boîtier rectangulaire. Cadran blanc
CARTIER TANK LOUIS CARTIER Montre bracelet en or jaune avec boîtier rectangulaire. Cadran blanc avec index chiffres romains peints et chemin de fer, aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique. Couronne sertie d`un saphir cabochon. Bracelet cuir avec boucle déployante en or jaune signés Cartier. Signée et numérotée 780862475 Dim. 30 X 25 mm Pochette Cartier. A gold manual winding wristwatch by Cartier.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.