62
PATEK PHILIPPE ELLIPSE ANNEES 80 Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier ovale. Cadran
PATEK PHILIPPE ELLIPSE ANNEES 80 Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier ovale. Cadran prune avec index flèche facettés et appliqués en or jaune et aiguilles dauphine. Verre saphir. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or jaune signés PP. Signée et numérotée Dim. 23 X 28 mm A gold manual winding lady`s watch by Patek Philippe.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.