59
CARTIER OCTOGONALE ALLONGÉE 1970 Montre bracelet avec boîtier octogonal en or gris brossé. Cadra
CARTIER OCTOGONALE ALLONGÉE 1970 Montre bracelet avec boîtier octogonal en or gris brossé. Cadran blanc avec index XII et VI peints et aiguilles glaive en acier bleui. Mouvement mécanique signé LeCoultre, cal. 845. Fond monogrammé GMR. Bracelet cuir avec boucle déployante en or Cartier (poinçon JC). Signée et numérotée 9798 (boîtier et boucle). Dim. 39 X 20 mm A platinum manual winding wristwatch by Cartier Londres.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.