55
PIAGET VERS 1970 Montre bracelet de dame en or gris. Boîtier rond et cadran satiné avec index bâ
PIAGET VERS 1970 Montre bracelet de dame en or gris. Boîtier rond et cadran satiné avec index bâtons appliqués, aiguilles dauphine et lunette sertie de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris satiné avec boucle simple signée Piaget. Signée et numérotée 926 A6/137254 Diam. 24 mm Long. 17,5 cm Poids brut : 58,5 gr Ecrin Piaget. A gold and diamond manual winding lady`s watch by Piaget.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.