54
UTI VERS 1970 Montre bracelet de dame en or gris. Boîtier rond avec remontoir au dos. Cadran sat
UTI VERS 1970 Montre bracelet de dame en or gris. Boîtier rond avec remontoir au dos. Cadran satiné avec index bâtons et chiffres romains peints. Lunette sertie d`un double entourage de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet en or gris satiné. Signée et numérotée 74154. Diam. 25 mm. Poids brut : 55 g Dans son écrin. A white gold manual winding lady`s watch by Uti.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.