51
CHAUMET ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune. Boîtier rond enchâssé dans un disque orné de lapi
CHAUMET ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune. Boîtier rond enchâssé dans un disque orné de lapis lazuli et d`il de tigre. Cadran assorti avec aiguilles dauphine. Mouvement mécanique signé Yves Saint Blaise. Revers du disque gravé "" 19 Août 1972, M.A, 16h30 "". Bracelet en or jaune satiné avec boucle simple. Boîtier signé Chaumet 358B, numéroté 50856 Diam. 18 mm, disque : 36 mm Long. 16,5 cm. Poids brut : 61,5 gr Ecrin Chaumet. A gold, tiger eye and lapis lazuli manual winding wristwatch by Chaumet.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.