50
PIAGET VERS 1970 Montre bracelet en or jaune avec boîtier carré. Cadran lapis lazuli avec index
PIAGET VERS 1970 Montre bracelet en or jaune avec boîtier carré. Cadran lapis lazuli avec index chiffres romains peints et aiguilles dauphine en or. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune tressé avec boucle simple siglée P. Signée et numérotée 9352 D2/200369 Longueur : 18 cm. Poids brut : 96,9 gr Diam. 23 mm A gold manual winding wristwatch by Piaget.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.