46
AUDEMARS PIGUET ANNEES 50 Petite monte de dame en or jaune avec boîtier rond. Cadran doré avec i
AUDEMARS PIGUET ANNEES 50 Petite monte de dame en or jaune avec boîtier rond. Cadran doré avec index appliqués. Mouvement mécanique avec décoration fausses côtes. Bracelet en or jaune satiné avec boucle simple. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 33274 Diam. 20 mm, long. 17,5 cm Poids : 31,7 g A gold manual winding lady`s watch by Audemars Piguet.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.