45
OMEGA VERS 1960 Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier rond. Cadran doré avec quatre i
OMEGA VERS 1960 Montre bracelet de dame en or jaune avec boîtier rond. Cadran doré avec quatre index diamants et lunette serties de diamants et de rubis navette. Mouvement mécanique, cal. 484. Bracelet en or jaune satiné orné de rinceaux avec boucle simple. Cadran et mouvement signés. Poids brut : 45,4 gr Longueur : 17,5 cm Diam. 21mm A gold, diamond and rubis manual winding wristwatch by Omega.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.