40
PIAGET POUR HERMES ANNEES 50 Petite montre bracelet de dame en or jaune. Boîtier carré avec remo
PIAGET POUR HERMES ANNEES 50 Petite montre bracelet de dame en or jaune. Boîtier carré avec remontoir au dos. Cadran argenté entouré de diamants. Mouvement mécanique. Bracelet en or jaune satiné, les maillons formant des H, avec boucle simple signée Piaget. Cadran signé Piaget, boîtier signé Hermès Paris. Numérotée 3820/72604 Longueur : 16 cm. Dim. 15 X 15 mm Poids brut : 48,8 gr A gold manual winding lady`s watch by Piaget for Hermès.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.