39
ETERNA ANNEES 50 Petite montre bracelet de dame en or jaune. Boîtier carré en accolade. Cadran a
ETERNA ANNEES 50 Petite montre bracelet de dame en or jaune. Boîtier carré en accolade. Cadran argenté avec index appliqués. Mouvement mécanique. Bracelet en or articulé avec boucle simple Eterna. Cadran, boîtier et mouvement signés Numérotée 5064564 Longueur : 16, 5 cm. Poids brut : 44,7 gr Dim. 15 X 15 mm A gold manual winding lady`s watch by Eterna.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.