34
JAEGER LECOULTRE ANNEES 50 Petite montre de dame en or gris avec boîtier rond entouré de diamant
JAEGER LECOULTRE ANNEES 50 Petite montre de dame en or gris avec boîtier rond entouré de diamants. Cadran argenté avec aiguilles dauphine. Mouvement mécanique avec remontoir au dos. Bracelet en or gris avec boucle simple. Signée et numérotée 23973 Diam. 16 mm L.16,5 cm Poids brut : 28 gr (A réviser) A white gold and diamond manual winding lady`s watch by Jaeger Lecoultre.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.