23
BREGUET VERS 1925 Montre de poche avec boîtier rond en or jaune. Cadran doré avec index chiffres
BREGUET VERS 1925 Montre de poche avec boîtier rond en or jaune. Cadran doré avec index chiffres Breguet peints en noir, graduation minutes et cadran auxiliaire pour la petite seconde à 6h. Boîtier monogrammé au revers et inscrit à l`intérieur ""A notre ami, Mr Jean Maillart, 1925"". Mouvement mécanique avec échappement à ancre. Signée et numérotés 4965. Diam. 42 mm. Dans son écrin d`origine. A gold manual winding pocket watch by Breguet.
Vente de montres, stylos & boutons de manchettes
For delivery information please telephone +33 153303030.