383
ChaumetPaire de boucles d’oreilles “lien”Elles sont formées d’un lien en
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
ChaumetPaire de boucles d’oreilles “lien”Elles sont formées d’un lien en or jaune souligné de diamants taille brillant.Travail français signé Chaumet Paris.Poids brut : 4 gr.Hauteur : 0.8 cm.a Diamond and gold pair of earings by CHAUMET.
Bijoux / Jewels
37 rue des Mathurins
Paris
75008
France
For delivery information please telephone +33 153303030.