368
Collier de perles de cultured`eau douce de différents tons de rose et légèrement baroquées. Elles
Collier de perles de cultured`eau douce de différents tons de rose et légèrement baroquées. Elles sont séparées par des viroles et des boules serties de petits diamants taille brillant. Monture en argent.Poids brut : 122,41 gr.Diamètres : 15,7 à 12,5 mmLongueur : 48 cmA cultured fresh water pearl, diamond and silver necklace
Bijoux / Jewellery
For delivery information please telephone +33 153303030.