235
Bague joncà décor floral rehaussée de pierres précieuses et imitations. Bordure de diamants taill
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Bague joncà décor floral rehaussée de pierres précieuses et imitations. Bordure de diamants taille brillant.Monture en or jaune.Poids brut : 13,3 gr. (un manque)A cocktail gold ring circa 1960.
Bijoux / Jewellery
Espace Tajan
37 rue des Mathurins
Paris
75008
France
For delivery information please telephone +33 153303030.