180
Braceletorné d`une suite de huit améthystes ovales ou rondes en sertissure et entourée de petits
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Braceletorné d`une suite de huit améthystes ovales ou rondes en sertissure et entourée de petits diamants taille brillant.Monture en or jaune et argent patiné.Poids brut : 31,3 gr.Longueur : 18 cmA diamond, amethyst, gold and silver bracelet.
Bijoux / Jewellery
Espace Tajan
37 rue des Mathurins
Paris
75008
France
For delivery information please telephone +33 153303030.