153
JEAN DESPRéSANNÉES 1940Bague chevalière d`hommeà plateau rectangulaire portant un dôme plaqué d`a
JEAN DESPRéSANNÉES 1940Bague chevalière d`hommeà plateau rectangulaire portant un dôme plaqué d`argent martelé. Corps en or jaune uni souligné de deux godrons à la base.Travail français portant le poinçon de Maître de Jean Després.Poids brut : 24,7 gr.TDD : 63A gold and silver man`s ring by Jean Després circa 1940.
Bijoux / Jewellery
For delivery information please telephone +33 153303030.