148
Braceletarticulé composé de maillons ovales soulignés d`arabesques serties de diamants taille bri
Braceletarticulé composé de maillons ovales soulignés d`arabesques serties de diamants taille brillant (TA) et taillés en rose.Monture en or jaune et argent.Travail français des années 1860.Poids brut : 26,9 gr.Dimensions : 17,8 x 1 cmA diamond, silver and gold bracelet circa 1860.
Bijoux / Jewellery
For delivery information please telephone +33 153303030.