48
Broche pendentiffigurant une tête de Maure en or jaune 14K ciselé, le visage en argent, le buste
Broche pendentiffigurant une tête de Maure en or jaune 14K ciselé, le visage en argent, le buste souligné d`émeraudes rondes ou gravées. Le turban est orné d`émeraudes et de rubis, surmonté d`un cabochon d`amazonite.Système clip double épingle.Poids brut : 22,2 gr.Hauteur : 5,5 cmA ruby, emerald, amazonite, silver and silver-gilt brooch.
Bijoux / Jewellery
For delivery information please telephone +33 153303030.