36
Broche pendentiffigurant une tête de Maure en or jaune 14K ciselé, le visage en argent, le buste
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
Broche pendentiffigurant une tête de Maure en or jaune 14K ciselé, le visage en argent, le buste souligné de saphirs. Le turban est surmonté d`un cabochon de corail. Système clip.Poids brut : 22,9 gr.Hauteur : 5,5 cmA sapphire, coral, silver and silver-gilt brooch.
Bijoux / Jewellery
Espace Tajan
37 rue des Mathurins
Paris
75008
France
For delivery information please telephone +33 153303030.