191
Fritz ZUBER - BÜHLER(Locle 1822 - Paris 1896)Jeune femme alanguie le long d’une rivière dan
Fritz ZUBER - BÜHLER(Locle 1822 - Paris 1896)Jeune femme alanguie le long d’une rivière dans un ovale peintCartonA vue : 17,5 x 24 cm17,5 x 27 cm Signé en bas à gauche : ZUBER BUHLER Dans un cadre à vue ovale Provenance : Collection Fabius Frères ; Leur vente, Paris, 27 octobre 2007 (Sotheby’s), n° 333.
Tableaux Anciens / Old Masters
For delivery information please telephone +33 153303030.