155
ƒƒ FRANCK MULLER LONG ISLAND SÉRIE CONTEMPORAINE Montre bracelet en or gris avec boîtier rectangu
ƒƒ FRANCK MULLER LONG ISLAND SÉRIE CONTEMPORAINE Montre bracelet en or gris avec boîtier rectangulaire. Cadran guilloché pourpre avec index chiffres arabes et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris FM. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 1440. État neuf Dim. 43 X 31 mm
Sans réserve
Sans réserve
Watches / Montres
For delivery information please telephone +33 153303030.