132
FRANCK MULLER MASTER BANKER. RÉF. 5850 MB Montre bracelet de forme tonneau en or gris. Cadran noi
FRANCK MULLER MASTER BANKER. RÉF. 5850 MB Montre bracelet de forme tonneau en or gris. Cadran noir guilloché avec index chiffres arabes et aiguilles luminescents, chemin de fer, seconde centrale et guichet dateur à 3h. Deux cadrans auxiliaires pour deuxième et troisième fuseaux horaires. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris FM. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 268. Écrin et bracelet FM neuf en cuir supplémentaire. Dim. 54 X 32 mm
Watches / Montres
For delivery information please telephone +33 153303030.