107
FRANCK MULLER CHRONOGRAPHE DOUBLE FACE. RÉF. 5850 CC DF VERS 1997 Montre bracelet de forme tonnea
FRANCK MULLER CHRONOGRAPHE DOUBLE FACE. RÉF. 5850 CC DF VERS 1997 Montre bracelet de forme tonneau en platine avec chronographe. Cadran argenté guilloché avec index chiffres arabes peints, graduation minutes, deux compteurs pour petite seconde et totalisateur des 30 minutes, et aiguilles en acier bleui. Fond saphir avec graduations pulsométrique et tachymétrique. Mouvement mécanique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en platine FM. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 13. Écrin et certificat. Dim. 45 X 32 mm
Watches / Montres
For delivery information please telephone +33 153303030.