103
FRANK MULLER LONG ISLAND SÉRIE CONTEMPORAINE Montre bracelet en or gris avec boîtier rectangulair
FRANK MULLER LONG ISLAND SÉRIE CONTEMPORAINE Montre bracelet en or gris avec boîtier rectangulaire curvex. Cadran argenté et guilloché avec index chiffres arabes, chemin de fer, grande date et petite seconde. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en or gris signés Franck Muller. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 277. Accompagnée d`un bracelet en cuir supplémentaire. Dim. 45 X 32 mm
Watches / Montres
For delivery information please telephone +33 153303030.